МБОУ Артемовская СОШ №2

662951, Российская Федерация, Красноярский край, Курагинский район, г. Артемовск, ул. Ольховская, 87 а

Достижения педагогических работников в смотрах, конкурсах, выставках и т.д.

№ п\п
Ф.И.О.
Должность
Название мероприятия
Уровень (краевой, городской, районный, российский)
Материалы
1
Строева
Нина Николаевна
Учитель начальных классов
конкурс «Учитель года — 2003»
победитель районного конкурса
конкурс «Учитель года — 2004»
победитель краевого конкурса     в номинации «Вдохновение и          педагогический  артистизм»
конкурс лучших учителей России 2008
победитель российского конкурса
2
Корчук Елена Александровна
Учитель начальных классов
конкурс лучших учителей России 2006
победитель российского конкурса
3
Гостева Наталья Николаевна
Учитель математики
конкурс лучших учителей России 2006
победитель краевого конкурса
4
Глухенко Нина Михайловна
Учитель русского языка
конкурс лучших учителей России 2008
победитель российского конкурса
5
Низамова
Наталья Дмитриевна
Соцпедагог
конкурс  «От специальности к профессии»  2009 год
дипломант краевого конкурса
презентация
6
Алексеева Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
конкурс лучших учителей — 2010
участник  краевого  конкурса
конкурс «Учитель года — 2014»
лауреат профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края 2014»
7
Байкова Светлана Юрьевна
учитель биологии
конкурс лучших учителей — 2010
участник  краевого  конкурса
8
Безворотных Марина Николаевна
учитель химии
конкурс лучших учителей — 2010
участник  краевого  конкурса
9
Гостева Наталья Николаевна
учитель математики
конкурс лучших учителей — 2010
участник  краевого  конкурса
10
Алексеева Юлия Викторовна
учитель начальных классов
конкурс лучших учителей — 2011
участник краевого конкурса
11
Гостева Наталья Николаевна
учитель математики
конкурс лучших учителей — 2011
участник краевого конкурса
12
Безворотных Марина Николаевна
учитель химии и ОБЖ
конкурс «Учитель года-2012»
участник районного конкурса
13
Глухенко Нина Михайловна
директор школы
конкурс «Лучший директор образовательного учреждения — 2013»
победитель муниципального конкурса
Первый Международный Слет учителей Ялта 2012
участники  (школьная команда) Международного Слета
презентация
кубок победителя
14
Глухенко Нина Михайловна
директор школы
15
Ишина Валентина Николаевна
зам директора по УВР
16
Стрелкова Ольга Михайловна
зам директора по ИКТ
17
Алексеева Юлия Викторовна
учитель начальных классов
18
Рогачева Елена Викторовна
учитель-дефектолог
конкурс «Учитель года-2015»
участник районного конкурса
19
Уткина Людмила Юрьевна
учитель начальных классов
конкурс «Учитель года-2016»
участник районного конкурса
20
Есина Маина Александровна
воспитатель
конкурс»Воспитатель года-2016″
участник районного конкурса
21
Смирнова Елена Сергеевна

Дата обновления страницы: 22.09.2019



Решаем вместе
Проблемы с госуслугами?



Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Полезные ссылки

Детская онлайн библиотека
Онлайн-журнал

Смартия — место, где знакомятся
с профессиями и нужными для них умениями

Интернет урок

Научная электронная библиотека

ПРИГЛАШАЕМ!ПОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЦЕЛЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ!

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122